•  

Программирование коммуникаций в Saia PCD

Девиз компании Saia Burgess — «Коммуникации должны быть так же надежны, как и сами контроллеры» — говорит о том, что компания уделяет большое внимание развитию этого направления своей деятельности. Коммуникационные решения, предлагаемые компанией, поддерживают практически все протоколы, используемые в системах автоматизации зданий, а также множество протоколов, используемых в промышленной автоматике. В предыдущем номере были освещены принципы программирования коммуникаций контроллеров Saia-Burgess на примере Ether-S-Net и KNX/EIB. В этом номере обсуждаются вопросы программирования контроллеров в сетях LON.

Читать полностью

Saia-Burgess – инновации сегодня

В статье рассказывается о новых решениях компании Saia-Burgess, предназначенных для энергосбережения: веб-панели S‑Energy Manager, контроллере PCD1.M0160EO (E‑Controller) и системе автоматизации S‑Monitoring.
Читать полностью

Факторы повышения надежности и снижения эксплуатационных затрат в автоматизации

Жизненный цикл ПЛК Saia® PCD составляет 15 лет, эти устройства отличаются исключительной надежностью, совместимы с различным оборудованием и ПО. Это позволяет легко и с наименьшими затратами проводить модернизацию систем автоматизации, удлиняет срок их жизни и понижает эксплуатационные затраты.

«Сайа Бургесс Контролз Рус», г. Москва

Читать полностью