•  

Программирование коммуникаций в Saia PCD

Девиз компании Saia Burgess — «Коммуникации должны быть так же надежны, как и сами контроллеры» — говорит о том, что компания уделяет большое внимание развитию этого направления своей деятельности. Коммуникационные решения, предлагаемые компанией, поддерживают практически все протоколы, используемые в системах автоматизации зданий, а также множество протоколов, используемых в промышленной автоматике. В предыдущем номере были освещены принципы программирования коммуникаций контроллеров Saia-Burgess на примере Ether-S-Net и KNX/EIB. В этом номере обсуждаются вопросы программирования контроллеров в сетях LON.

Читать полностью

Saia-Burgess – инновации сегодня

В статье рассказывается о новых решениях компании Saia-Burgess, предназначенных для энергосбережения: веб-панели S‑Energy Manager, контроллере PCD1.M0160EO (E‑Controller) и системе автоматизации S‑Monitoring.
Читать полностью

Программирование контроллеров

В статье рассмотрены базовые принципы программирования контроллеров Saia® PCD в программной среде PG5. Приведена основная справочная информация по работе в среде PG5. Ключевые методы программирования на FBD (Fupla) и IL рассмотрены на конкретном примере. Описаны особенности Graftec-программирования.
Читать полностью
Интервью с Лаубером Высокие технологии Новое поколение оборудования с новыми технологиями управления Тоннель Лётсберг Конференция "Бережливая автоматизация и устойчивое развитие"
Устройства нового поколения Saia®PCD2 – завершенность и успех на рынке Реализация концепции «MobileControl» (мобильный контроль) с использованием контроллеров Saia®PCD3.WAC Контроллер Saia® PCD1.M0160E0 Контроллер Saia® PCD3.M6860